~Сказки сошли с ума~

Объявление

Требуются новые участники. Зовите всех! Регистрируемся за любого сказочного героя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добренькие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя перса
2.Сколько лет.
3.Род занятий(проффесия:маг, лекарь, курьер и т.д.)
4.Био(не требую большую, но чтоб 3 строчки было)
5.Характер (2 строчки)
6.Внешность(2 строчки, не забывайте описывать одежду)
7.Статус.
8.Связь с вами.
9.Ваша посещаемость ролы.

0

2

1.Красная Шапочка, для всех просто Шапка.

2.15 лет.

3.Род занятий(проффесия:маг, лекарь, курьер и т.д.):курьер

4.Био(не требую большую, но чтоб 3 строчки было): Родилась в лесу. На ее первое День Рождение Бабуля подарала внученьке красную шапочку, с тех пор девочка не расстается с подарком. Лет 5 назад она была привлечена в сул по делу Волка. Однажды она решила сгонять и навестить бабушку, но в лесу повстречала этого маньяка-Волка. Но волку не повезло, его маленькая жертва носила черный пояс по карате, вот ему и не поздоровилось. На следуещий день он онказался в больнице, а через неделю в суде. Уже там его приговорили к году лишения свободы.
Сейчас Шапка работает курьером и развозит пирожки в разные части леса.

5.Характер (2 строчки):Веселый, озорной характер. Как вы уже видели выше, всегда может постоять за себя, но несмотря на это она очень джружелюбна и любит заводить новых друзей, конечно она не идеальна, как и все, и ее главным минусом характера является чрезмерная гордость. Шапка никогда не потерпит, чтоб ее оскорбили.

6.Внешность(2 строчки, не забывайте описывать одежду).Невысокая брюнетка, со стройной спортивной фигурой. Волосы черные, ниже плеч. Глаза разные:левый голубой, а правый зеленый. Одета в юбку с подтяжками и футболку. Проколот язык и пять дырок в ушках, в ближайшее время собирается сделать татушку.

7.Статус.:Всегда с Корзинкой

8.Связь с вами.:460932147

9.Ваша посещаемость ролы:Каждый день

0

3

Принимаю себе любимую

0

4

1.Мур
2.16
3.Маг-ученик
4.Родился в обычной семье, ничем не примечательной. Рос обычным, заурядным мальчуганом и все было бы хорошо , если бы однажды не проявились способности к магии. Заметив это , родители (еле сводившие концы с концами) захотели продать его какому нибудь магу. Узнав об этом, Мур решил сбежать со своей старшей сестрой , которой доверял и которую любил больше всех. Сестра согласилась и они начали свое странствие по всему необъятному миру. Однако, остановившись в первой попавшейся на их пути деревне, сестра узнала , что в поселении остановился маг и пробравшись к нему ночью, продала брата и вернулась к родителям. Как узнал после Мур, все это задумали его родители , которые добились таки своего. К его радости , маг оказался очень хорошим человеком и обучение его пролетело в веселье (хотя , не смотря ни на что , Мур скучал по своим родным) и беззаботности. И вот, молодой ученик, познавший основы магического ремесла , с благославления своего наставника отправляется на поиски приключений ))) 
5.Характер (2 строчки) Веселый, немного ветренный и доверчивый маг. Предательство родных оставило свой отпечаток и в глазах всегда стоит оттенок грусти, однако Мур полон оптимизма и жажды приключений
6.Внешность(2 строчки, не забывайте описывать одежду) Небольшого роста, крепкого телосложения. Темные волосы до плеч, забранные в конский хвост. Глаза карие и немного грустные, на губах играет вечная полу-улыбка. Одет в мантию ученика мага , на мантии прикреплен теплый плащ, на кожанном поясе висит небольшой посох из красного дерева.
7.Статус. Маг-ученик
8.Связь с вами.
9.Ваша посещаемость ролы. Постараемся почаще))

Отредактировано Мур (2008-02-03 14:10:12)

0

5

Убери скобки(главная админка принимает это за флуд) из анкеты...а так принят!

0

6

Мур
Принят, принят...вливайся в игру.

0

7

1.Volk
2.25
3.Воин
4.Родился в лесу, старший братец Волка - педофила, когда братья подросли, я пошел на рынок торговать картошкой, а мой братец стал педофилом. Я отменно рубил картошку, скоро стал мастером меча. Но бизнес с картошкой не заканчивал. Моя картошка - самая отменная в лесу. Я нанял агентов, они продают картошку, а я по боям шляюсь.
5.Вспыльчивый, но милосердный, веселый, далко не самый доверчивый, хитрый и чуть-чуть вредный, грусть отсутствует, ее заменяет ярость, оптимистичный, предприимчивый.
6.Глаза зеленые, в ярости сильно отдают изумрудным цветом, большие белые клыки,шкура цвета морской волны, крепкое телосложение. Носит джинсы от Армани, алую рубаху, зеленый плащ с золотыми зацепками, черные сапоги и кожаный ремень, на котором висит увесистый кошель справа, а слева мифрильный палаш.
7.Воинственный бизнесвульф
8.486031017
9. Частое

Отредактировано Volk (2008-02-10 14:20:08)

0

8

Принят

0