~Сказки сошли с ума~

Объявление

Требуются новые участники. Зовите всех! Регистрируемся за любого сказочного героя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Злюки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя перса
2.Сколько лет.
3.Род занятий(проффесия:маг, лекарь, курьер и т.д.)
4.Био(не требую большую, но чтоб 3 строчки было)
5.Характер (2 строчки)
6.Внешность(2 строчки, не забывайте описывать одежду)
7.Статус.
8.Связь с вами.
9.Ваша посещаемость ролы.

0

2

1.Имя перса:Ягуся(далеко не Баба)
2.Сколько лет.:нууу госпожа админ...если вы думаете что Баба(а я не баба)Яга старая вы заблуждаетесь!мне все го то 29 стукнуло)))
3.Род занятий(проффесия:маг, лекарь, курьер и т.д.):маг...ведьма точнее
4.Био(не требую большую, но чтоб 3 строчки было):Эхххма...ну и вопросики у вас...прошлое вам подавай!еще скажите на блюдечке с злотым яичком!Родилася я в лесу.За лесом город-суете толкотня...одним словом страсти мордасти!маманя моя тоже ведьмой была покуда весь наш шабаш(ну кроме меня я спрятатся успела)в кутузку не сослали.ну меня злоба то схватила!Теперича я всех достаю...людишки звери сказочные-мне лично пофиг!Я злая стерва мне такой быть положено и меняться не буду...вот так!Я вас всех доставать буду!
5.Характер (2 строчки):злыдня,стерва.Образованная в области магии.очень доставучая,любопытна.Сую свой нос(он не кривой)в чужие дела.Готова нежити помогать.Умная и порой даже добрая(после двух рюмок водки)
6.Внешность(2 строчки, не забывайте описывать одежду):я лучше картинкой...так долго! http://i007.radikal.ru/0802/b2/3a59cd89bf5a.jpg  примерно такая
7.Статус.:у мну уже есть,я ж админка как не как
8.Связь с вами.:админ знает!
9.Ваша посещаемость ролы.:эври дэй!

0

3

Як дите малые! Ей Богу! Сказоно же в правилах:никакого флуда в анкетах...
Исправь пожалуйста, а так Принята.

0

4

Админ Админа не забанит!но я исправила

0

5

1.Имя перса : Кащей Бессмертный
2.Сколько лет: пару тысяч, но выглядит на 40 - 45.
3.Род занятий(проффесия:маг, лекарь, курьер и т.д.) : По-сути воин.
4.Био(не требую большую, но чтоб 3 строчки было) : Очнувшись посредь леса в необычном строении, Кащей начал свой путь злодея. Голова болела и он ничего не помнил о своём прошлом и о том, как его зовут. Решив от безысходности покончить с собой, понял, что Смерть не собирается принимать его ни в каком виде. Через неделю нашёл пустующий замок, напичканный техникой и электроникой. Заскучав решил самосовершенствоваться, тренироваться и просто развлекаться...
5.Характер (2 строчки) : Злодей. Любит совершать налёты на города, деревни, стравливать между собой всякую нечисть. Любить чёрный юмор, коллекционирует золото в любом виде. Не любит незваных гостей.
6.Внешность(2 строчки, не забывайте описывать одежду) : высокий, среднего телосложения, волосы чёрные с двумя седыми локонами, глаза чёрные, нос тонкий острый, слегка изогнутые брови. Обычно одет в синюю щёлковую рубашку и штаны, сверху одета необычная кираса из тёмной стали, на руках столь же необычные наручи из того же материала. Носит кожаные сапоги чуть ниже колен и пурпурный плащ. На поясе в ножнах висит меч-кладенец.
7.Статус. Бессмертный
8.Связь с вами. Мыло в профиле
9.Ваша посещаемость ролы. : Каждый день. ну или почти каждый. За выходные не ручаюсь.

0

6

Принят...если госпожа главный админ не против

0

7

1)Сайг Вархейт
2)24 года
3)Тёмный воин
4)Раньше был хорошим но вскоре сквозь меня прошла тёмная энергия.Когда был хорошим уничтожал полчища демонов и чудовищ.
Сейчас сражаюсь ради удовльствия убиваю любого кто станет на пути.
5)злой(этим всё сказано)
6)Голубые глаза,красные волосы,накидка серая с чёрным мехом вместо шиворота,есть также двуручный меч,на правой руке призыватель хаоса,белый плащь,кольчужные сапоги.
7)Воин тьмы
8)лс
9)...

0

8

Принят!

0

9

Так!!! А теперь, когда написалии анкету шагом марш ролевить)))

0

10

1)Артур Волк.Коротко просто Волк.
2)27 лет.
3)Род занятий хитрый вор.
4)Родился в небольшом доме в лесу.Семья была многодетная и поэтому почти всегда голодал.С ранних лет (примерно с 14-16) начал воровать.Сначала получалось не очень.Много раз попадался.Но всегда убегал.Сейчас профессиональный вор.Безжалостный и злой,а также отлично владеющий мечом и луком.
5)Характер-то не очень.Сегодня я ваш союзник,а завтра злейший враг.Легко могу предать.Также очень часто (ну очень часто) вру.
6)Стройный красивый волк.На морде шрам рассекающий морду от левого уха наискось (тут красота подпорчена).Мех не не очень классический как у всех волков.Черный как безлунная ночь в густом тумане.Одежда такая же черная.Всегда в черном плаще и накинутом капюшоне.Клинок скрывается под плащом.Лук с колчаном также.Черный штаны и черный жилет.Иногда с маской.
7)Черный как сам Дьявол.
8)Martin_96@mail.ru или в личку
9)Постараюсь как можно чаще.

0